28.12.2020
Президентские состязания
С 1 по 20 декабря прошёл школьный этап спортивных соревнований «Президентские состязания». Обучающиеся соревновались в трёх возрастных группах: 2-4, 5-7 и 8-11 классы.
В программу соревнований входило спортивное многоборье: бег 30 метров, челночный бег 3х10, подтягивание на перекладине (юноши, мальчики), сгибание рук в упоре лёжа (девушки, девочки), подъём туловища из положения лёжа на спине, прыжок в длину с места. Победители и призёры определялись в личном зачёте, согласно правилам соревнований, включённых в программу.
Среди 2-4 классов победителями стали Плешакова Марина, ученица 2 класса, набравшая 383 очка и Зельник Леонид, ученик 3 класса, набравший 344 очка. Вторые места заняли: Абдуллаева Лайло, ученица 3 класса с суммой 353 очка и Джергения Лев, ученик 4 класса, набравший 311 очков. Третьи места заняли ученики 2 класса Ларионова Кристина и Мисин Марк – с суммами 320 и 237 очков соответственно.
В соревнованиях 5-7 классов, все призовые места поделили между собой обучающиеся 5 класса.
I место – Пашкова Елизавета – 356-очков и Семёнов Тимур – 263 очка.
II место - Макаревич Мария – 264-очка и Стариков Игорь – 247 очков.
III место Юрченко Анастасия – 259-очков и Абдуллаев Отабек – 185 очков.
Победителями среди 8-11 стали: Фролова Анастасия, ученица 10 класса и Макаревич Егор, ученик 11 класса. Вторую ступень заняли обучающиеся 10 класса Сумина Ангелина и Исайкин Григорий. Третьими были: Алмазова Ева, обучающаяся 8 класса и Иванов Даниэль, ученик 9 класса.










Новости
10.10.23
Мы переехали на новый сайт
06.10.23
День учителя
02.09.23
Здравствуй, школа!
23.04.23
День Здоровья
13.04.23
Уроки нравственности
Израиль глазами детей
Израиль
Счетчик посешений
Наши гости
Поиск
Интересные факты
Израиль считается одной из самых развитых стран в Юго-Западной Азии по экономическому и индустриальному развитию. Страна занимает 29-ю позицию в рейтинге Всемирного банка «Лёгкость ведения бизнеса» и в рейтинге Всемирного экономического форума «Мировая конкурентоспособность». В опубликованном 26 июня 2008 года рейтинге «лучших стран для ведения бизнеса», составленным журналом Forbes, Израиль был помещён на 16-е место в мире.
Школа при Посольстве России в Израиле - Все права защищены - LSm©